Консультация руководителя по детству и родовспоможению

 

Заместитель директора по детству и родовспоможению - Тиштенова Асем Калихайдаровна,

врач педиатр высшей категории, стаж работы - 21 год.

Тел.: 91-83-45

Здравствуйте уважаемые родители!

Приветствую Вас на официальном сайте Городской поликлиники №7. 

Вы можете задать свои вопросы по уходу за ребенком и получить консультацию. 

С уважением, заместитель главного врача по детству и родовспоможению Тиштенова А.К.


Комментарии   

#4 Ответ для Юлии 14.01.2021 05:55
Цитирую Юлия:
Добрый день!
У ребёнка 1 год 9 месяцев температура и кашель. Вызываю педиатра на дом, отказываются приходить. Говорят идите в поликлинику в фильтр-кабинет, вас осмотрят. Мы живём в Учхозе, у нас своя амбулатория, Камкор, там нет фильтр-кабинета. Мобильная бригада, которая выезжает к больным детям, почему-то в Учхоз не едет, хотя мы относимся к 7 поликлинике. Своей соответственно тоже нет. В итоге, мне нужно ехать с температурящим ребёнком в мороз в поликлинику. Это что за издевательство?! Столько детей здесь обслуживаются! Почему нельзя всё это продумать? Я буду жаловаться и писать везде, куда можно. Пока вы не предпримете соответствующие меры.

Здравствуйте! Ваше обращение принято администрацией поликлиники 14.01.21г, в этот же день вызов обслужен, сотрудникам сделано строгое предупреждение.
Ответить
#3 Ответ для Айданы 27.10.2019 23:05
Цитирую Айдана:
Здравствуйте, мне нужна ваша помощь!Меня зовут Айдана!Мне 26.8 лет назад мне удалили матку,было кесервосечение,удаление силизенки и спустя год удалили правый яйчник.Я после удаления яйчника сильно похудела и ни как не могу поправиться.Еще начался хирургическая менапауза.Я понимаю что надо обратиться к врачу и сдать анализы на гормоны,но у нас в Казахстане эти анализы очень дорого стоят. И врачи прописывают все анализы подряд.Я бы хотела попросить можете мне написать самые необходимые анализы которые я могу сдать и можно выявить причину по ним.
У меня не до вес на 20 кг,какой гормон может повлиять на снижения гормона?
Пожалуйста помогите!Заранее спасибо!

Уважаемая Айдана! Просим отправить ваш ФИО и контактный телефон, для решения вашего вопроса.
Ответить
#2 Айданаға жауап 25.06.2018 06:54
Цитирую Айдана:
Салеметсізбе сизге консультация алуға келсем. Қай күндері қабылдаймыз?

Салеметсізбе, кәзір бас дәрігердің орынбасары іс сапарда болуына байланысты, сұрақтарыңызбен 314 кабинетке сағ 8.00-18.00 баруыңызға болады.
Ответить
#1 Айданаға жауап 25.06.2018 06:52
Цитирую Айдана:
Салеметсізбе!!! Сизден сұрайын егер біз мекен жай Ауыстырсак сіздердің емханаларыңызда қала берсек болама? Бізге ұнайды. 4 жыл болды

Сәлеметсізбе, егер мекен жайыңызды ауыстырсаңыз, балалар мен жүкті әйелдер тұрғылықты жерде қаралуыңыз керек 28 .04.18 ж №281 бұйрығы бойынша.
Ответить

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить