О силе улыбки

От улыбки станет всем светлей- истина, о которой все знают с детства. Но всегда ли мы помним о силе волшебства улыбки в нашей непростой взрослой жизни? Давайте разберемся, в чем кроется ее волшебная и такая могущественная сила.

По улыбке встречают!

Улыбка-это визитная карточка ее обладателя. Она располагает и очаровывает, несет позитив и пробуждает интерес окружающих, создает приятное впечатление и просветляет образ.

Улыбка располагает!

Она притягивает друзей, помогает в переговорах и даже при общении по телефону способна действовать на собеседников, несмотря на расстояние.

Улыбка объединяет!                           

Искренняя улыбка никого не способна оставить равнодушным! Люди на такую улыбку отвечают и радуются счастливым моментам вместе.

Улыбка преображает!

Хотите стать еще красивее- улыбайтесь. Улыбка освещает вашу внутреннюю красоту. Она приятна и желанна глазу. Человеком, который улыбается, хочется любоваться.

Улыбка лечит!

Она нейтрализует стресс, поднимает настроение, избавляет от негативных эмоций и дарит душевное равновесие, которого нам так часто не хватает в жизни. Ваша улыбка способна лечить не только Вас, она – целительный бальзам для всех, кто Вас окружает.

Улыбка вдохновляет!

Она является музой художников, композиторов и поэтов. Вспомните, чего стоит один только портрет Джоконды!

Улыбка обогащает!

Она помогает смотреть на мир распахнутыми глазами. Улыбаясь, мы открываем свои души для познания нового. Улыбающееся сердце способно вместить целую Вселенную!

Улыбка создает!

Она рождает атмосферу радости , вселяет в окружающих веру, надежду и несет доброту.

Улыбка согревает!

Ее энергетика греет наши души. Ощущаете внутренний холод? Улыбнитесь! И Вам станет теплей!

Улыбка обезоруживает!

Если кто-то Вас критикует, ругает и злиться, попробуйте улыбнуться. Но улыбаться нужно мягко, чтобы улыбку не спутали с насмешкой. И тогда любой воитель сложит перед улыбающимися «копья» и перейдет с «тропы войны» на его сторону.

Улыбка освещает!

Даже в самые хмурые дни в нашей жизни улыбка зажигает солнце. Улыбнитесь- и сразу станет всем солнечней и светлей.

Психолог Геранюшкина А.В