Цель, Миссия, Видение, Ценности.

Целью деятельности ГКП на ПХВ "Городская поликлиника №7" акимата г.Нур-Султан является улучшение здоровья населения путем обеспечения доступности качественной медицинской помощи с использованием принципов доказательной медицины. 

 

Миссия: Оказание качественной медицинской помощи прикрепленному населению на основе современных диагностических, лечебных, профилактических и медико-социальных технологий, охрана и улучшения здоровья населения города на принципах главных составляющих нашей корпоративной культуры - активная жизненная позиция, профессионализм и доверие.

 

Видение: ГКП на ПХВ  «Городская поликлиника №7»  - лечебно-профилактическое предприятие, укомплектованное высококвалифицированными специалистами, использующими современные инновационные и управленческие методы, обеспечивающие пациентам  высокое  качество медицинских услуг.

 

Наш девиз: Быть здоровым - значит быть счастливым. Мы за счастливое поколение!

 

Наши ценности: 

Пациентоориентированность: Комплексный подход не к болезни, а к каждому  пациенту, следовать принципу «Лечи больного, а не болезнь».

Конкурентоспособность поликлиники: Нацеленность коллектива к достижению  поставленных целей  и пациент, удовлетворенный качеством оказания медицинских услуг.

Ответственность, честность и прозрачность:  Работа во благо человечества – сохранение и улучшение здоровья населения, повышение качества жизни, открытость и объективность перед пациентом и обществом.           

Развитие и Инновации:  Внедрение инновационных технологий, обеспечивающих высокую результативность и эффективность процессов деятельности поликлиники.                   

Единство и взаимопонимание: Мотивированная рабочая обстановка, коллегиальность и солидарность в оказании медицинской помощи.