Должность | Кабинет | ФИО Врача | Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Зав отделением | Алибекова Камшат Мажитовна | 231 | 08.00-15.40 | 08.00-15.40 | 08.00-15.40 | 08.00-15.40 | 08.00-15.40 |
Кардиолог | Байгожин Данияр Муратович | 228 | Прием каждую субботу | ||||
Кардиолог | Абишева Жанар Ережеповна | 228 | 08.00-14.40 | 08.00-14.40 | 08.00-14.40 | 08.00-14.40 | 08.00-14.40 |
Кардиолог КФД | Арзыкулова Маржан Усенбатыровна | 228 | 08.00-12.00 | 08.00-12.00 | 08.00-12.00 | 08.00-12.00 | 08.00-12.00 |
Кардиолог | Қазыбекова Лаура Турашбековна | 228 | 14.00-20.00 | 14.00-20.00 | 14.00-20.00 | 14.00-20.00 | 14.00-20.00 |
Гематолог | Сарханова Айзат Зейновна | 206
(детский корпус) | 12.00-16.00
Прием беременных с 12.00-13.30 | 12.00-16.00
Прием беременных с 12.00-13.30 | |||
Пульмонолог | Нурмагамбетова Акмарал Амирхановна | 228 | 18.00-20.00 | 18.00-20.00 | |||
Эндокринолог
(беременных направляют гинекологи) | Турсынбаева Айнур Жораевна | 216 | 12.00-18.00
Прием беременных 16.00-18.00 | 12.00-18.00
Прием беременных 16.00-18.00 | 12.00-18.00
Прием беременных 16.00-18.00 | 12.00-18.00
Прием беременных 16.00-18.00 | 12.00-18.00
Прием беременных 16.00-18.00 |
Эндокринолог
(беременных направляют гинекологи) | Конирбаева Макпал Султанбековна | 216 | 09.00-15.00 Прием беременных 09.00-11.00 | 09.00-15.00 Прием беременных 09.00-11.00 | 09.00-15.00 Прием беременных 09.00-11.00 | 09.00-15.00 Прием беременных 09.00-11.00 | 09.00-15.00 Прием беременных 09.00-11.00 |
Эндокринолог
(беременных направляют гинекологи) | Ұйқасбаева Бақытнұр Әбілқайырқызы | 216 | 14.00-18.00 | 14.00-18.00 | 14.00-18.00 | 14.00-18.00 | 14.00-18.00 |
Инфекционист | Касенова Гульмира Темешовна | 231 | 15.00-17.00 | 15.00-17.00 | 15.00-17.00 | 15.00-17.00 | 15.00-17.00 |
Невропатолог
Обед с 13.00-13.30 | Торебекова Зауре Кайрберлиевна | 225 | 12.00-18.00
Прием беременных 12.00-13.00 | 12.00-18.00
Прием беременных 12.00-13.00 | 12.00-18.00
Прием беременных 12.00-13.00 | 12.00-18.00
Прием беременных 12.00-13.00 | 12.00-18.00
Прием беременных 12.00-13.00 |
Невропатолог | Жұмағалиева Ж.С. | 225 | 09.00-15.30 Прием беременных 14.30-15.30 | 09.00-15.30 Прием беременных 14.30-15.30 | 09.00-15.30 Прием беременных 14.30-15.30 | 09.00-15.30 Прием беременных 14.30-15.30 | 09.00-15.30 Прием беременных 14.30-15.30 |
Невропатолог | Байсалова Айдана Усербаевна | 225 | 11.00-17.30 Прием беременных 16.30-17.30 | 11.00-17.30 Прием беременных 16.30-17.30 | 11.00-17.30 Прием беременных 16.30-17.30 | 11.00-17.30 Прием беременных 16.30-17.30 | 11.00-17.30 Прием беременных 16.30-17.30 |
Нефролог | Молдажанов Даурен Михитовнич | 229 | 14:00-18:00 | 14:00-18:00 | 14:00-18:00 | ||
Врач КФД | Калиев Галы Ахметович | 217 | 08.00-15.40 | 08.00-15.40 | 08.00-15.40 | 08.00-15.40 | 08.00-15.40 |
Ревматолог | Амангельдиева Жадыра Байориновна | 206
(детский корпус) | 09.00-13.00 | 09.00-13.00 | |||
Ревматолог | Алькенова Айнур Муратовна | 206
(детский корпус) | 15.00-19.00 | 15.00-19.00 | |||
Реабилитолог | Рахимбергенова Алима Имагалиевна | 08.00-15.00 | 08.00-15.00 | 08.00-15.00 | 08.00-15.00 | 08.00-15.00 | |
Гастроэнтеролог
Обед с 12.50-13.30 | Оразалиева Сара Темирбековна | 206
(детский корпус) | 08.30-15.30 | 08.30-15.30 | 08.30-15.30 | 08.30-15.30 | 08.30-15.30 |
Фтизиатр | Шайменова Дамелы Аманжолқызы | 116 | 09.00-13.00 | 09.00-13.00 | 09.00-13.00 | 09.00-13.00 | 09.00-13.00 |