"
Должность Кабинет ФИО Врача Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Зав отделениемАлибекова Камшат Мажитовна 23108.00-18.0008.00-18.0008.00-18.0008.00-18.0008.00-18.00
КардиологМаломанова Назира Тиыштыковна22813.00-20.0013.00-20.00 13.00-20.00
Прием беременных с 13.00-17.00
Нет приемаНет приема
Кардиолог
Обед 13.00-14.00 
Байгожин Данияр Муратович22808.00-16.00 08.00-16.00
Скрининг по записи 14.00-16.00 
08.00-16.00
Прием беременных
08.00-16.0008.00-16.00
Кардиолог
Обед 13.30-14.00 
22808.00-16.0008.00-16.0008.00-16.0008.00-16.0008.00-16.00
Функциональная диагностика 31808.00-11.0008.00-11.0008.00-11.0008.00-11.0008.00-11.00
ГематологСарханова Айзат Зейновна206
(детский корпус)
12.00-16.00
Прием беременных с 12.00-13.30
12.00-16.00
Прием беременных с 12.00-13.30
Пульмонолог Нурмагамбетова Акмарал Амирхановна206
(детский корпус)
прием только по субботам с 09.00-13.00
Эндокринолог по записи
(беременных направляют гинекологи)
Турсынбаева Айнур Жораевна 21610.00-18.00
Прием беременных 10.00-12.00
10.00-18.00
Прием беременных 10.00-12.00
10.00-18.00
Прием беременных 10.00-12.00
Скрининг по записи с 16.00-17.00
10.00-18.00
Прием беременных 10.00-12.00
10.00-18.00
Прием беременных 10.00-12.00 
Эндокринолог по записи
(беременных направляют гинекологи)
Уржанова Галия Калжановна 21608.00-14.0008.00-14.0008.00-14.0008.00-14.00
Прием беременных 
08.00-14.00
Невропатолог
Обед с 13.00-13.30
Торебекова Зауре Кайрберлиевна22510.00-16.00
Прием беременных 10.00-16.00
10.00-16.00
Прием беременных 10.00-16.00
12.00-18.30
Вызов на дом 13.00-14.00
10.00-16.00
Прием беременных 10.00-16.00
10.00-16.00
Прием беременных 10.00-16.00
Невропатолог
Обед с 12.00-13.00
Бастаубаева Асем Рахымгалиевна22508.00-14.00
Прием беременных 13.00-14.00
08.00-14.00
Прием беременных 13.00-14.00
08.00-14.00
Прием беременных 13.00-14.00
08.00-14.00
Прием беременных 13.00-14.00
08.00-14.00
Прием беременных 13.00-14.00
НевропатологБерік Айдана Бериккызы22509.00-15.00
Прием беременных 14.00-15.00
09.00-15.00
Прием беременных 14.00-15.00
09.00-15.00
Прием беременных 14.00-15.00
09.00-15.00
Прием беременных 14.00-15.00
09.00-15.00
Прием беременных 14.00-15.00
НефрологДыханбаева Айжан Бердибековна
Отпуск
206
(детский корпус)
14.00-18.0014.00-18.00
Врач КФДНуржигитова Сауле Шакеновна21708.00-18.0008.00-18.0008.00-18.0008.00-18.0008.00-18.00
РевматологАбильмажинова Арайлым Армановна305
(детский корпус)
13.00-17.0013.00-17.0013.00-17.00 Нет приема Нет приема
РевматологАмангельдиева Жадыра Байориновна305
(детский корпус)
 Нет приема Нет приема Нет приема13.00-17.0013.00-17.00
РеабилитологРахимбергенова Алима Имагалиевна08.00-15.0008.00-15.0008.00-15.0008.00-15.0008.00-15.00
Гастроэнтеролог
Обед с 12.50-13.30
Оразалиева Сара Темирбековна206
(детский корпус)
08.30-15.30 08.30-15.30 08.30-15.30 08.30-15.30 08.30-15.30